Краткие новости

Высокое содержание фруктов и овощей в рационе питания позволит улучшить познавательные функции мозга.
К такому выводу пришла международная группа исследователей, в которую входили неврологи Heinrich-Heine University и больницы Святой Елизаветы в Кельне (Германия), Университета Перуджи (Италия) и Temple University (США). Ученые рассмотрели взаимосвязь между потреблением фруктов и овощей, антиоксидантным статусом в плазме крови и умственной деятельностью среди 193 здоровых добровольцев от 45 до 102 лет.
 

Опросы

Информация на сайте?

| Печать |

BIOS PHARMA Ltd

 

 Направление коммерческой деятельности нашей компании - консультативные, консалтинговые, маркетинговые, посреднические услуги в сфере фармацевтической деятельности. Составление бизнес проектов по внедрению в потребительскую сеть товаров фармпроизводителей. Содействие в подписании контрактов в России, Странах СНГ и Балтии.

 Содействие в оформлении и  получении разрешения и  лицензий на ввоз и вывоз медицинского оборудования, лекарств и лекарственных средств, доставка грузов, оформление таможенных документов, хранение. Организация и проведение всевозможных выставок, симпозиумов и конференций, связанных с развитием фармацевтической  отрасли.

 Проведение рекламных  акций, выпуск и распространение рекламных буклетов, плакатов, стендов и другой наглядной рекламы

. Подбор под заказчика интересующего его контрагента- продавца или покупателя  с дальнейшей проработки его в качестве надёжного партнёра. Выступление в качестве посредника/гаранта в совершении сделок между поставщиком и покупателем.

 
След. »